Kramer Roswitha


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-Fraktion
KreistagCSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.200214.06.2014von 01.05.2002 bis 14.06.2014
ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Familie, Senioren und IntegrationCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200814.06.2014von 01.05.2008 bis 14.06.2014
1. stellv. Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied01.05.200814.06.2014von 01.05.2008 bis 14.06.2014
2. stellv. Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied01.05.201414.06.2014von 01.05.2014 bis 14.06.2014
SchulausschussCSUCSU 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied01.05.201414.06.2014von 01.05.2014 bis 14.06.2014