Haag Dieter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-Fraktion
Umwelt-, Verkehrs- und ÖPNV-AusschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreistagCSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Verkehrs- und ÖPNV-AusschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. stellv. Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Familie, Senioren und IntegrationCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied12.11.201430.04.2020von 12.11.2014 bis 30.04.2020
2. stellv. Ausschussmitglieder
Wirtschafts- und KulturausschussCSUCSU 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Umwelt- und KlimaausschussCSUCSU 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020