Klein Burkhard


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CSU-Fraktion
KreistagCSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.200831.12.2017von 01.05.2008 bis 31.12.2017FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Umwelt-, Verkehrs- und ÖPNV-AusschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.200931.12.2017von 07.05.2009 bis 31.12.2017
KreisausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201431.12.2017von 01.05.2014 bis 31.12.2017
ordentliche Mitglieder
SchulausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Familie, Senioren und IntegrationCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
1. stellv. Ausschussmitglieder
KreisausschussCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Umwelt-, Verkehrs- und ÖPNV-AusschussCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied01.05.200807.05.2009von 01.05.2008 bis 07.05.2009
SchulausschussCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied01.05.201431.12.2017von 01.05.2014 bis 31.12.2017
Ausschuss für Familie, Senioren und IntegrationCSUCSU 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied01.05.201431.12.2017von 01.05.2014 bis 31.12.2017